Назгуль
nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

девченки я сама пошла в приемный покой.врачи поставили глюкоза с аскорбиновый кислата.и укол ампецилин.ну у меня жар также.даже врачи незнают че назначить.я так устала и боюсь😥😥😥😭😭😭😭

Комментарии

1400
1400·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

вызывайте скорую

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Они вас должны в инфекционную отправить

Нравится Ответить
natalisha_30
Наталья·В ожидании первенца

вы в городе живете? вызовите 103- они должны вас отвезти в больницу- выше 39 это же ужас.

Нравится Ответить
mumitrolka
Елена·Мама подростка

видимо грипп...это уже конечно серьезнее, чем орз...беременным нельзя рисковать...с гриппом(температурой) нужно сразу в больницу..выздоравливайте и не расстраивайтесь..врачи Вам помогут...

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

самое главное ненервничать все будет хорошо

Нравится Ответить
nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

девченки тем 39.2мне так срашно

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (4 года)

Я на вашем сроке амоксиклав 625 Дома пила. Ингаляции. Пластом лежала 10 дней

Нравится Ответить