Александра
valletta
Александра·Мама сына-младенца

девочки, когда вы своим деткам уже не одевали царапки? с какого месяца?

3

Комментарии

valletta
Александра·Мама сына-младенца

@nastya_ap, @karina070390 @olga_gordeeva @lenneli @olesya_yukova девочки, спасибо за ответы. была у невролога сказали с месяца уже не одевать царапки. сейчас снимаю их когда бодрствует. на сон одеваю, сильно руками машет

Нравится Ответить
olesya_yukova
olesya·Мама двоих (младенец)

Мы подстригли нам неделя была, так как царапки все были большие и слетали. Сейчас через день подстригаем🙏

Нравится Ответить
lenneli
Елена·Мама дочки-младенца

мы постригли ногти, но они все равно такие острые, царапается((( пока не снимаю(

Нравится Ответить
olga_gordeeva
Olga·Мама сына-младенца

Где-то то 1,5-2 месяца начала снимать )

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (младенец)

мне невролог в месяц сказала снимать...

Нравится Ответить
nastya_ap
nastya·Мама сына-младенца

с 3 мес. ногти каждый день стригла

Нравится Ответить