Екатерина
katena2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,сегодня 17.01.2016 в 7 часов утра,я стала мамой)))девочка "Валерия" 3700,57 см!родила ер!первый роды и всего за 5,5 часов!!рожала в 7 роддоме!

96

Комментарии

olya_s_89
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🎉 Растите большими и здоровыми)) 💐

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

поздравляем!!!!!!! :)

Нравится Ответить
romashenka87
Мария·В ожидании первенца

😇😇😇поздравляю!

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам! 🎉👻❤️💐

Нравится Ответить
avanturina13
Юлия·В ожидании первенца

ура! молодцы! здоровья вам!

Нравится Ответить
aksenka.mama.arishi
Ксения·В ожидании первенца

поздравляю 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
lesya_vsv
Olesya·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!!🎉🎉🎉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
esenia2504
Даша·Мама двоих (младенец)

С доченькой вас!)))🎀🌸 у кого рожали?)

Нравится Ответить
olesia.vinn
Олеся·Мама сына-младенца

поздравляю с малышкой! 🎀🌹🌹🌹

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

поздравляю! !!

Нравится Ответить
111marysya111

Поздравляю, здоровья тебе и малышке!)))🎉🎉🎉🎊🎊😄🎂🎁

Нравится Ответить
katena2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
katena2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

@malysheva, тезки)))

Нравится Ответить
katena2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nika0410, если честно я забыла,сегодня узнаю что за смена была))

Нравится Ответить
svetlana8787
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@katena2015, Поздравляю!!! Имя очень красивое, у нас тоже доченька Лерочка!!! Поправляйтесь 💐

Нравится Ответить
nika0410
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!!!Умничка!!!У кого рожала???

Нравится Ответить
malysheva
Виктория Малышева·Мама дочки-младенца

😍поздравляю ) у нас тоже Валерия,тоже 3700 ,но 55 см и тоже 5,5😱бывает же такое ))))правда мы в 5 роддоме

Нравится Ответить
katena2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое))))

Нравится Ответить
sypermom89

поздравляю!!

Нравится Ответить
innamorozova
Инна·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!!☺️🎉🌸✨

Нравится Ответить
vikysya1111
Виктория·Мама дочки-младенца

поздравляю😍я тоже 5,5 часов 😛

Нравится Ответить
ekaterina093
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю. Здоровья вам с малышкой. Растите большими и крепкими)

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🎊🎉💐🍼 здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
katerinka2015.
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Нравится Ответить
lalya1206
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

Поздравляю, Молочных рек и спокрйных ночей))

Нравится Ответить
kristimylove
Кристина·Мама сына-младенца

Молодец!!!🌺🌺🌺поздравляю!!!а у кого рожали?

Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю! Счастья вам, здоровья, бесконечной любви💐💐💐👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marbass

Поздравляю с рождением дочери 🎀🎀🎀💐☺️

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·В ожидании первенца

Поздравляю вашу семью, с доченькой, пускай растет здоровенькой, красивой и счастливой девочкой... Радует вас своими достижениями 😊🌺🌸🌷🌹🌼

Нравится Ответить
ninel_ka
Nina·Мама троих детей

Поздравляю вас. Растите здоровыми. И пусть Бог наградит вас счастливой долей.

Нравится Ответить