Юлия
yulenkakazak
Юлия·Мама сына-младенца

девочки привет, срочно, 6 день кормлю грудью, сегодня температура у меня 39.1, грудь не болит, уплотнений нет, сцедилась, что делать дальше?

1

Комментарии

yulenkakazak
Юлия·Мама сына-младенца

@banan11 спасибо всем, все прошло, на геморой реакция @ginger_mom @al.lis @svg @ekusichka @milchi_yu

Нравится Ответить
banan11
Милка·Мама дочки-младенца

у меня на молоко такая реакция была... под коленом можно измерить температуру. но конечно лучше врач!

Нравится Ответить
ginger_mom
Люб Люба ·Мама двоих (младенец)

Если мерили под мышкой, то это норма, а если такая же температура в локтевом сгибе, то к врачу.

Нравится Ответить
al.lis
Алеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Позвоните в скорою... Консультацию ро телефону они дают.. Если нужно - подъедут.. Врач осмотрит...

Нравится Ответить
svg
Света·Мама двоих (младенец)

Конечно к врачу, если нет видимых причин, может осложнение после родов

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки-младенца

К гинекологу идите!!!

Нравится Ответить
milchi_yu
milchi_yu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я думаю парацетамол выпить, не лишним будет

Нравится Ответить