Аяулым
aika2207
Аяулым·В ожидании первенца

Девчонки привет всем у меня с ночи понос😳незнаю от чего вроде ниче не ела токого что делать

Комментарии

ionova_danna
danna·В ожидании первенца

обычно перед родами освещение организма происходит ,что бы все силы были настроены на рождение!

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

и понос и рвота была

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня 37 неделя была и я на следующий день родила

Нравится Ответить
1994a

у меня тоже перед родами был понос.

Нравится Ответить
aika2207
Аяулым·В ожидании первенца

А не рановато это что мне в Роддом готовИтся😟

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня перед родами был понос. может тож самое и у вас.

Нравится Ответить