Ирина
irisskaa
Ирина
post image

Ой, девочки, молю Бога, чтоб это было не последнее сообщение от прегги!!! Завтра или послезавтра операция... Подписала согласие на оператианое вмешательство и анастезию. Сказали, что подключат на время операции к искусственной вентиляции лёгких. Верю, что мои малышы со всем справятся! Настраиваю их каждый день...

6

Комментарии

cattunya
Катя·В ожидании первенца

Настраиваетесь на хорошее. Это главное.

Нравится Ответить
vostrecova_oi
Ольга·Мама сына-младенца

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подругаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все будет хорошо !!!!!!!!!

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·В ожидании первенца

С Богом! все будет хорошо!✊✊✊

Нравится Ответить
azzzka
Ася·В ожидании первенца

Ещё будет много-много фруктов! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
lisichki
Anna·В ожидании первенца

Держитесь!!! Мы вместе с вами!!! Пусть все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
butterfly_a
butterfly_a·В ожидании первенца

Дай Бог, чтобы все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
rina-malina
Рината·В ожидании первенца

Все у вас получится!!

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

Всё будет хорошо! Удачи!

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи! Пусть всё получится!

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

держим кулачки! 👈✊✊✊

Нравится Ответить
yulya1529
Юлия, ·В ожидании первенца

С Богом!!! Все будет хорошо! Вы обязательно увидете своих малышей!

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

удачи вам!

Нравится Ответить
cattunya
Катя·В ожидании первенца

Все хорошо будет!

Нравится Ответить
valentina22
Валентина·Мама дочки-младенца

Всё обязательно будет хорошо!!! Не переживайте! Мы все с Вами!

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

Все будет хорошо!мы верим!!! И ты верь,не допускай даже плохих мыслей!!мы с тобой!!✊🏻

Нравится Ответить
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Держитесь! Надо верить в хорошее и все будет хорошо! Удачи!!!

Нравится Ответить
lyubov_s
Любовь🌞·В ожидании первенца

Удачи вам !!!

Нравится Ответить