nusik3k
nusik3k
nusik3k·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок покакал после свечки Генферон?

Девочки выручайте!!! Поставила ребенку свечку генферон, а он через минуты 3-4 покакал..и что теперь делать??? новую ставить или не надо???

Комментарии

nacteha30
настенька·Мама двоих (младенец)

я в таких случаях, не ставила.

Нравится Ответить
vitasha
Victoriya Eremina·Мама дочки-младенца

Мне педиатр говорила, что свечка растворяется 20 мин, если ребёнок покакал, то стоит поставить новую.

Нравится Ответить
nusik3k
nusik3k·Мама сына-младенца

@dilaro4ka10 Тоже не буду тогда...надеюсь успела раствориться..

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына-младенца

Нам сказали не дублировать

Нравится Ответить
nusik3k
nusik3k·Мама сына-младенца

@mila2013 Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
milach
Я·Мама двоих (младенец)

Не надо ставить ещё одну, они быстро растворяются

Нравится Ответить