Ксю
kseniya1984
Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки это трындец, купила три дна назад масло Джонсон для деток , кожа сухая , вот решила после душа им мазаться ! Так вот на вторые сутки не пойму пузо чешется прям конкретно , сегодня посмотрела утром на животе не было ничего , к вечеру красное стало , как крапивница вылезла 😳😳и вот это продают детям , оказывается все эти масла аллергенные ! Теперь лечу , потому что чесотка нереальная 😔😔

1

Комментарии

kseniya1984
Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
kseniya1984
Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Да я как то вообще даже без всякого , купила и не думала что такое может быть , не вникала в то , что Джонсон 💩💩

Нравится Ответить
staranangel
Яна·В ожидании первенца

Это масло просто жесть!!! Я им сама мазалась одно время, а потом кожа начала шелушиться прям пипец. Так что это далеко не для детей!!!!!!

Нравится Ответить
rina13
Екатерина·В ожидании первенца

Это ужасная косметика, если написано, что детское, то это не значит, что чем-то отличается по составу, к сожалению! Поэтому состав надо читать, для этого надо знать вреднвн вещества, их очень много в косметике((( посмотрите детскую косметику на iherb например) ещё можно на фармакосметика, но там не вся будет хррошая

Нравится Ответить
mmmlove
Лиза·В ожидании первенца

пойду выкину масло

Нравится Ответить
fekla_005

@kseniast,

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·В ожидании первенца

для малышей лучше обычный советский детский крем, это мне мама со стажем сказала!))))

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Уже давно доказано, что Джонсонс- алергенная косметика, большинство деток на нее сыпит. Попробуйте марку топикрем. Они изначально разрабатывались для деток с чувствительной и атопичной кожей. Применяется с 0+. Есть и масло, и для купания, и для увлажнения.. полный комплект. Мне очень нравится!!👍👍👍

Нравится Ответить
ksjune15
🌼🌸🌺 Ксения 🌷🌹🌼·Мама дочки-младенца

И у дочи тоже! На остальную продукцию других производителей все ок) я так вообще не аллергик, такое в первый раз было! Единственное что мне у них нравится так это влажные салфетки

Нравится Ответить
ksjune15
🌼🌸🌺 Ксения 🌷🌹🌼·Мама дочки-младенца

У меня так же как у вас было от Джонсона - аллергия 😁

Нравится Ответить
anya_b
Анна·Мама дочки-младенца

Я мазала пуз мендальным маслом - очень нравилось. Продается в аптеках в маленьких пузырьках. оно поможет не только увлажнить кожу,,но и устранить последствия от применения Джонсон.

Нравится Ответить
viky545
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Детский крем в упаковке как в советское время самое то.. с первой дочей только им мазались..))

Нравится Ответить
jelly_belly
Екатерина·В ожидании первенца

Я брала детское масло только другой фирмы-такая же реакция,как и у вас. чесался пузик. теперь только детский крем. попробуйте нивея baby.

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

@nivea.88, ааа хорошо))) а то нам к доктору только в среду, я исключила джонсонс, вроде все прошло, поэтому так подумала

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам ещё в род доме говорили, что джонсон к детской косметике вообще не относится. На масло была ужасная аллергия у дочки.

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама дочки-младенца

@gulya2903, вашему ребёнку всего 3 недели и это нормально, что кожа облазит) он должен весь очиститься, не переживайте по поводу аллергии, скорее всего джонсон не виноват, хотя сама его не люблю

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (3 года)

Джонсон - очень плохая косметика , за границей ею пользуются низшие слои общества как говорится - так как она самая дешёвая там - как то так (((

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

Везде же пишут Джонсонс на основе невтяного масла. Зачем его вообще покупать, если натуральные масла столько же стоят.

Нравится Ответить
botli
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Терпеть не могу это косметику. У меня на неё аллергия и у ребёнка, когда пробник с род дома попробовала, моментально покраснело место где помазала! Потом салфетки их влажные купила, ппц, и на них реакция!

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

Я думаю оно поддельное стало, либо просто производитель состав поменял. Оно же ооосень давно продается я им столько мазалась и норм. И многие известные марки так испортились. Ушастым нянем мажу-все ок

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

Я ребенка им мазала, он начал весь облазить((( думаю аллергия((( кошмар

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

я им пользуюсь только для рук,очень помогает,а так у меня практически на все аллергия,но только не по всему телу,а в определенных местах,например где ключицы((

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

у многих аллергия на него. и девочки тут писали многие что высыпало. поэтому я нк рисковала. самый лучший крем это детский наш.

Нравится Ответить
marishabk
Марина·В ожидании первенца

Это химия.Туда добавляют искусственные ароматизаторы,и само масло не натуральное.Хорошее масло стикс.Добавьте пару капель аромамасла и будет отличное натуральное!

Нравится Ответить
lika2014
Анжелика·Мама дочки-младенца

А у меня и дочи ничего нет от него ттт

Нравится Ответить
pushistik87

@kseniya1984, я когда на массажиста училась нам сам учитель говорил детям нельзя химия, а видать и взрослым так же :-(

Нравится Ответить
danael
Дана·В ожидании первенца

У меня ни на что нет аллергии кроме масла джонсанс бэйби. На ногах от него тоже самое было

Нравится Ответить
poops_d
Аня 📱Инст a_dukhnay·Мама двоих (младенец)

Я крем покупала. Попку помазала и высыпало очень сильно.

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·В ожидании первенца

У меня от него сыпь ужасная была!!!! Я сама тогда аж не поверила, что на продукция для детей может быть такое раздражение....

Нравится Ответить
dinark
Дина·В ожидании первенца

Офигеть 😱

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

на джонсонс у многих аллергия, особенно у деток

Нравится Ответить