александра
maksimova13
александра
post image

а мы проголадались)))

девочки кто тоже любит яблочки с солью??))

13

Комментарии

maksimova13

@in_love ..очень вкусно!:)

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки-младенца

яяяя. вкусно

Нравится Ответить
marmyzhka
Наталия·В ожидании первенца

Яблоки ем по кило в день, наверное ( организм просит), но с солью... Надо попробовать

Нравится Ответить
in_love
in_love·В ожидании первенца

Оо, первый раз об этом слышу 😯, и правда вкусно?))

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже иногда ем, но в основном зеленые, они покислее, а те, что сладкие не очень с солью идут, на мой взгляд))

Нравится Ответить
maksimova13

@agafonova0512 ..я любые ем)но больше люблю зеленые)

Нравится Ответить
puzo_zanyato
Елена·Мама дочки-младенца

я до беременности обожала) а теперь равнодушна))

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама дочки-младенца

с солью только Антоновку:-)

Нравится Ответить