Геня
genia1111
Геня·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки 😘подскажите, как лечить кашель? Чем спасаетесь ? Уже нет сил кашлять 😥бедный мой сыночек в животике уже устал от моего кашля😥😥😥

2

Комментарии

asiyatkazh

да капли синекод хорошо помогает.

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

Синекод быстро помог

Нравится Ответить
dianapirozhnichenko
Диана·В ожидании первенца

и я мукалтин пью

Нравится Ответить
fullmetallfox

Я пила мукалтин и сбор грудной

Нравится Ответить
asiyatkazh

капли синикод тоже можно хорошо помогает

Нравится Ответить
vika7777

Мне терапевт корень солодки выписывал 1ч.л 4 раза в день

Нравится Ответить
karina9999
Кара😻·В ожидании первенца

мукалтин, дешево, помогает и главное на травах-безопасно

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Банан с сахаром)))вкусно и лечит.можете в интернете почитать там еще и мед добавляют и еще что то.но мы и ребенка так лечили

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама двоих (младенец)

почитайте геделикс, его даже деткам маленьким можно

Нравится Ответить
svet29
svetlana·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

черная редька с медом помогает, а еще лепешка из ст.л. горчицы, ст.л.подсолн.масла, ст.л. меда, рюмка водки, все это замесить и добавить муки, чтобы получилось как густое тесто, сделать лепешку прикладывать как горчишники, очень помогает

Нравится Ответить
ulya_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ингаляции с минералкой делают кашель мягче, мне прям хорошо помогло, делала 3-4 раза в день, потом полчаса молчала и сидела в тепле...

Нравится Ответить
yelena980016
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Насчёт биопарокса пишут, что беременным не стоит

Нравится Ответить
yelena980016
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Я, когда болела, кусочек Да лимона рассасывала, Лук нарезанный разлаживала, чеснок, чай с мёдом пила, горло поласкала то евкалиптом, то содой, то ромашкой, потом свечи ставила виферон и так в течении 4 дней, потом все прошло )), до врача так и не дошла, решила сама обойтись

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына-младенца

Я пила геделикс, помогло

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (3 года)

Я лечила так - помогает 100% , ставите на огонь примерно 250 мил молока , режите мелко мелко лук ( обычный репчатый ) и бросаете в молоко - пускай закипит и прокипит минуты 3 - потом процеживаете и добавляете кусочек масла - и пьёте потихоньку !! Так делать 3-5 раз в день , очень хорошо на ночь , перед сном - кашель проходит через 3-4 дня !! Проверяно лично !! И кстати , не настолько противно как вы подумали )

Нравится Ответить
boichenko
Ольга·В ожидании первенца

мне помог Доктор Тайс с подорожником и мукалтин)+полоскание горла ромашкой

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Биопорокс это местный антибиотик, вообще он от горла

Нравится Ответить
genia1111
Геня·В ожидании первенца

@saha123, а биопорокс можно ?😬

Нравится Ответить
anlarina
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне помог пертуссин. И Доктор мом наносила на грудь

Нравится Ответить
saha123
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Биопорокс👍

Нравится Ответить