Вера
hasy
Вера
post image

Всем привет! Девочки начала выбирать прогулку к весне, какие у вас колясочки, можно плюсы и минусы, хочу 4 колесную, механизм книжка, до 6 кг, что посоветуете?

4

Комментарии

tatites
Tatiana·Мама сына-младенца

@3babies, +1

Нравится Ответить
tatites
Tatiana·Мама сына-младенца

Валко

Нравится Ответить
hasy

@3babies, спасибо

Нравится Ответить
3babies
Дарья·Мама троих детей

@hasy,

Нравится Ответить
3babies
Дарья·Мама троих детей

Использую 2 года и буду еще столько же,тк родился третий!променяла бы только на такую же новую)

Нравится Ответить
hasy

@3babies, тоже к ней присматривалась, но почитала отзывы на маркете противоречивые, у вас она? Как давно используете?

Нравится Ответить
hasy

@fdn0793, casualplay loop

Нравится Ответить
3babies
Дарья·Мама троих детей

Valco baby snap 4

Нравится Ответить
fdn0793
Фидан❤️Бехруз·Мама дочки-младенца

Интересно,что за коляска на фото

Нравится Ответить