Девочки как вы проводили тест шевеления плода?🤔 Как считать?🙄 Врач объяснил, а я ничего так и не поняла🐼 Спасайте.🙏🏽😊

3

Комментарии

ermo-yulia
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже сказали считать и отмечать с 28 недели,один день считала и забросила,10 шевеление я насчитывалось только к 18 вечера,т.к днем она мало подвижна, а вот с 20 вечера активна особенно ночью )) так что не вижу смысла считать...придумали 😑

Нравится Ответить
alena_naumova
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@berezovskaya_a, вот, а вот мне моя Г такого не говорила

Нравится Ответить
marsela04

@alena_naumova, Может мы ещё маленькие😊 С 30 посмотрим что начнётся😊

Нравится Ответить
marsela04

Девочки, а если она у меня за день так много не шевелится?😳 Постоянно к врачу бежать? У кого ребёночек не шевелился так много?

Нравится Ответить
alena_naumova
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне моя Г сказала лучше после 30 недель считать, там отчетливее все шевелениями

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Одно шевеление считается отдельной серией, если между ними проходит от 30 секунд и более..

Нравится Ответить
igrushka_pogremushka
Викуля·Мама дочки-младенца

считать шевелюхи с 9:00 утра(даже если и раньше ляля шевелится,все равно начинать с 9:00) и как только досчитаешь до десятого,отмечаешь в таблице время и так каждый день))) только шевелюхи должны быть прям активные(один пиночек не считается)

Нравится Ответить
marsela04

@alena_naumova, спасибо😊 Но она у меня шевелиться вечером начинается когда ложусь, а за день пинает единоразово🙄🤔

Нравится Ответить
alena_naumova
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Нужно считать серию шевелений как за 1 шевеление плода и так 10 раз. Т.е. не один пинок, а целая серия)

Нравится Ответить