Екатерина
ketrin0980
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки нам 2,5 месяца, никак не хочет поднимать голову когда лежит на животе!!! 😱 есть какие нибудь ещё способы научиться держать голову??? Хотя до 1,5 месяцев поднимала без проблем😕

1

Комментарии

viktorya2004
Виктория·Мама двоих (младенец)

у нас после упражнений на мяче стала хорошо держать голову)))

Нравится Ответить
ketrin0980
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·Мама сына-младенца

Мы лежа тоже не хотели поднимать месяцев до 3,после массажа начал хорошо головку держать

Нравится Ответить
olesya79

упражнения на мяче.

Нравится Ответить
lenaekb
Елена·Мама двоих (младенец)

Массаж👍👍👍👍

Нравится Ответить