Екатерина
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки посоветуйте у меня скоро день рожление хочу подстричь кончики и челку,но многие не советуют. Что делать? Мне конечно хочется.

2

Комментарии

katushak
Катя·В ожидании первенца

@elena2760, кто Вам сказал такую глупость?!

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

@katushak Через волосы, через кожу головы. Пока ты ее держишь

Нравится Ответить
katushak
Катя·В ожидании первенца

@elena2760, а как краска в организм проникает, интересно?

Нравится Ответить
katushak
Катя·В ожидании первенца

@angeltyt1, ну и бред, простите🙈

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·В ожидании первенца

Еще вязать нельзя и я думаю кремами там всякими мазаться тоже:одна ж химия кругом))) а еще есть вредно)))

Нравится Ответить
julietochka
Юлия·В ожидании первенца

@olga_gr, 😉😄

Нравится Ответить
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

нет я не бреюсь хожу на сахарную эпиляцию хватает на 1,5 месяца

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

Нет что вы! Ни в коем случае! А еще говорят причесываться и голову мыть беременным вредно! 😂😂😂

Нравится Ответить
vilka2007
Ольга·В ожидании первенца

Ага,ходите как чувырла 😂с корнями ещё не крашенными😀

Нравится Ответить

@julietochka, 😂😂😂можно, лохонулась, очепятка честное пионерское!)

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

стрижка-это не покрасить волосы, краска это химия, которая в организм проникает, а стрижки... пожалуйста)

Нравится Ответить

такой бред!!! Конечно, можете сделать стрижку!))) а что, заросшей ходить?!))😂😂😂😄😆

Нравится Ответить
julietochka
Юлия·В ожидании первенца

@olga_gr, а можно и я вас поправлю?;) "вся страна стрИжется...😉👌

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

вы и не бреетесь?)) вот и ответе сами на свой вопрос:))

Нравится Ответить

Вся страна стрежется и несколько самовнушенных всех пугают) у меня 2 сестры и куча подруг- ни у кого такого бреда не возникало:)) и можно еще вас поправлю?) день (чего?) - рождениЯ. Извиняюсь:) я с добрым умыслом

Нравится Ответить
id7722511

Наверное все зависит от структуры волос еще

Нравится Ответить
julietochka
Юлия·В ожидании первенца

@angeltyt1, извините, но это бред 🙈, проверено уже двумя беременностями😅

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

@angeltyt1, я стригла два раза, волосы даже лучше стали во время беременности, хотя до были сухие и непослушные, если не хватает витаминов они так испортятся без стрижек

Нравится Ответить
id7722511

Нельзя при беременности вообще стричь волосы, потому что волосы становятся потом непослушными и ее структура меняется, по беременности витамины ребенок все забирает и поэтому волосы портятся а если их еще и подстричь, я подстригла всего лишь кончики, но теперь они в разные стороны и выглядят будто сухие и ломкие

Нравится Ответить
inkunabel
Дарья·В ожидании первенца

Опять эти средневековые сомнения)

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

и я стриглась и в первую беременность и сейчас)

Нравится Ответить
adarina
Дарья·В ожидании первенца

что за чушь? депиляцию ( простите за интимный вопрос) Вы тоже во время б.не делаете? какая разница где волосы отрезать?

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Стригитесь. Бред это всё.

Нравится Ответить
ksesha85
Оксана·В ожидании первенца

сама хочу отрезать волосы, а то длинные,питания не хватает.но вот меня,что то останавливает

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я стриглась 3 беременности))) все ерунда стрегитсь

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

По какой причине то не советуют? Предрассудки бабушкины? Стригите, конечно, наводите красоту.

Нравится Ответить