Natalia
juju_naki
Natalia·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, соц опрос)). Как вы относитесь к овощам (огурцы, помидоры, перец, зелень) в этот зимний период?

По вкусу и цвету выглядят овощи в Турции очень даже свежими и не нитратными. Хотя мозг понимает, что на улице зима, и не время для свежих салатов.

А вы едите?

Комментарии

juju_naki
Natalia·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ой, девочки, пусть это нам будет только а пользу!!! Спасибо за ваши ответы!

Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца

Я ем, у огурцов только кожуру чищу, а так каждый день что-то обязательно в рационе присутствует 🍅🍆🌶

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·В ожидании первенца

И я ем

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Вот только миску салата навернула)))

Нравится Ответить
anastasia88888
Anastasia·В ожидании первенца

Кушаю каждый день помидоры))

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·В ожидании первенца

Ем конечно. Тут же климат не такой суровый как в россии, в теплицах все прекрасно растет 🌾🌾🌾

Нравится Ответить
nadya_ist
Nadya·В ожидании первенца

Каждый день ем

Нравится Ответить