Анастасия
nastyaneb
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, 😊посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажнитель воздуха и как вам кажется нужная это вещь в доме???☺️

7

Комментарии

fish_272320
Александра·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@angarchanka, надо попробовать ) спасибо

Нравится Ответить
angarchanka

@sashenka_, сама капаю 4-5 капель. раз в 2 дня полностью промываю и сушу увлажнитель

Нравится Ответить
fish_272320
Александра·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@angarchanka, у Вас доп функция ароматерапия или Вы сами капаете ?

Нравится Ответить
nastyaneb
Анастасия·В ожидании первенца

@zanza, @uylianochka @sashenka_ @anta969 @nelle4ka @yuliya-ya @anna2308 @angarchanka, большое спасибо девочки😊😉

Нравится Ответить
irinadanshina
Ира·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@yuliya-ya, спасибо )

Нравится Ответить
angarchanka

у нас поларис. на мой взгляд очень нужная вещь. когда ребенок заболел, добавляла капли масла можжевельника

Нравится Ответить
anna2308
Анна·Мама дочки-младенца

Редмонд у меня, хорошая фирма

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·В ожидании первенца

@irinadanshina, зайдите на их сайт ) там все подробненько )

Нравится Ответить
irinadanshina
Ира·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@yuliya-ya, есть такие)) только цены разные наверное...

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·В ожидании первенца

@irinadanshina, DNS, есть у вас такие магазины? ) либо на юлмарте такие еще есть только чуть дороже 1690р они там

Нравится Ответить
irinadanshina
Ира·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@yuliya-ya, где покупали ?

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nelle4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Вента вещь!!!👍🏼👍🏼👍🏼☝🏼️ее берите не пожалеете. Стоит правда не дешево.

Нравится Ответить
anta969
anta969·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
fish_272320
Александра·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uylianochka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@businkka, в магазине примерно 2000-2500,а тут можно и за 1500 взять

Нравится Ответить
uylianochka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@businkka, вы в магазинах не ищите.Зайдите на сайт руссклимат,узнайте адрес и напрямую купите.Магазины сильно наценяют.Там много всего есть посмотрите

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

@uylianochka и сколько стоит?

Нравится Ответить
uylianochka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

мы купили балю.Он и дешевый и хороший.У меня муж продает.Нам домой принес зеленый.От батарей воздух сушит,а увлажнитель хорошо его увлажняет и сын стал лучше спать.Советую приобрести!

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нам очень нужная воздух жутко сухой, у нас Ballu был мне нравился, но к сожалению доча разбила!!!

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyaneb
Анастасия·В ожидании первенца

Нашла только про ионизатор🙃

Нравится Ответить
nastyaneb
Анастасия·В ожидании первенца

Ой, сейчас посмотрю спасибо😊

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки-младенца

Сегодня ниже в лента был практически такой же вопрос 😉

Нравится Ответить