Аня
nonik
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Девочки а где заказывается роллы и пиццы с доставкой на дом и желательно жд район. А так чтобы вкусно и не оч дорого.

2

Комментарии

vikki33
Vikki·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Пицца ДоДо- тесто очень вкусное!!!

Нравится Ответить
karptat
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@nonik, ТОСЕ суши, только сегодня заказывали;)

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Вкусно - Тануки! А дёшево , не вкусно)

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastusha163 спасибо!

Нравится Ответить
nastusha163
Анастасия·В ожидании первенца

@_ekaterina_koroleva_, мне очень понравились роллы, брали все разные, 6 видов, и все вкусно) и доставка в срок👌🏼

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastusha163 отпишите потом как вам из фарфора?

Нравится Ответить
sofaiksu
Ксения·В ожидании первенца

Мы живём в ЖД, всегда заказываем Джузеппе, очень вкусная!

Нравится Ответить
alina_zz
Алина·В ожидании первенца

Пицца в Фабио хороша прям очень. За 600 рэ - 1,5 кг

Нравится Ответить
123455789097654

Мы в Фуджи всегда заказываем, вот и сейчас как раз сидим и едим их роллы!!! Вкуснотища! :)

Нравится Ответить
nonik
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@ollla, в Фиджи сеты невозможно посмотреть

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

фуджи!очень вкусно!говорите только чтобы порезали на 8 кусочков!

Нравится Ответить
olja_404
Оля·В ожидании первенца

Фуджи! Вкусно и недорого

Нравится Ответить
nastusha163
Анастасия·В ожидании первенца

Заказала роллы из Фарфор. Сижу жду. Пицца вкусная в Папа Джонс👌🏼

Нравится Ответить
katryn161
Екатерина·В ожидании первенца

Да додо пицца)) вкусно и всегда быстро

Нравится Ответить
angelka509
Ангелина·В ожидании первенца

Пица додо вчера ела. Только на тонком тесте

Нравится Ответить
suhova_p
Полина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Суши тайм:)) там ооочень вкусно!:))

Нравится Ответить
malinka2602

суши тайм и вкусно и дёшево)

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·В ожидании первенца

Советую Эксклюзив👍👍👍 ссылка

Нравится Ответить
zippy

Вкусно и не оч дорого - мега суши! Советую! Мы с мужем на двоих обычно рублей на 700 заказываем.

Нравится Ответить