Роза
sattroza
Роза·Мама двоих (младенец)
post image

девочки дочке 2,5 месяца. родились с длинными волосами, через 2 недели после рождения побрили. И вот как они теперь выросли. как думаете стоит ли ещё побрить? у кого так было?

Комментарии

aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Не брейте, отрастут скоро

Нравится Ответить
katkom
katkom·Мама двоих (младенец)

Не надо брить вы можете повредить луковицы

Нравится Ответить
olgagri
Ольга·Мама сына-младенца

простите а за чем побрили. этот пушок с котором ваша кроха родилась сам бы выподал. и первый раз ребенка стригут как бы только в год.

Нравится Ответить