Ирен
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

Девочки всем приветик !)) Подскажите может кто-то знает,у кого так было...пришли анализы второго скрининга, пишет все хорошо...но надо прийти на 26 неделе и сделать узи с доплером ,что -то я ничего не понимаю ( надо обязательно идти ?

Комментарии

ludmilapol
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я тоже была у Краснова он мне объяснил что после 26 недели кровоток уже точно формируется и с доплером они смотрят все от нормально. Вот у меня пока по одной артерии лучше кровоток по другой хуже. Но он сказал, что пока это не показатель. Все видно будет на 26 недели.

Нравится Ответить
tanyast
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Да,тоже у Краснова)

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@tanyast, мы были у Краснова и он нам тоже сказал ,если все хорошо то не надо идти к нему ) Вы тоже у него были ?😊

Нравится Ответить
tanyast
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

мне с Генома пришли тоже результаты, и там написано тоже самое) хотя врач говорил, что уже не надо к ним идти, только если мой врач назначит

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

Всем спасибки за ответ 😘

Нравится Ответить
taniatania
Татьяна·В ожидании первенца

Мне на 30-й неделе узи с доплером планово назначили

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

В геноме

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

@irusa26, я просто тоже делала УЗИ с допл на 19 нед и мне такое не писали )

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@taty23, спасибки 🤗

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@lana321, спасибо Вам за ответ ,но узи мне делали с доплером ,у меня сейчас 20 недель ,у преги не верно показывает срок !

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@happy_toma, спасибо вам большое ) я тоже так думаю ))

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·В ожидании первенца

Стандартная запись

Нравится Ответить
nas9
Нася·Мама дочки-младенца

Ничего страшного в этом нет, посмотрят кровоток, как питание к малышу поступает и все😊

Нравится Ответить
lana321
Елена·В ожидании первенца

потому что вам делали узи без доплера, для доплера ещё рано, но лучше с ним, но скрининг делается раньше, если ваш доктор скажет, что ему нужно узи пораньше с доплером пойдёте на 26 неделе, нет - пойдёте позднее

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да, я уверена, что это стандартная запись) А вот когда именно идти на следующее УЗИ лучше - это нам наши врачи уже скажут)

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@irenira, анализы пришли только что ,а к своей Г пойду в понедельник ...и поэтому решила спросить у девочек ,может кто-то знает !

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@happy_toma, да в Геноме ,может они всем так пишут ,интересно ...)

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Это вам в Геноме?) Мне тоже самое написали, а у врача своего я спросить забыла.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

@irusa26,а чего вы с Г не поговорите об этом ? Не знаю ,УЗИ обязат обычно делают в 30-32 недели,а че вам так...

Нравится Ответить