юлия
julija1110
юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девушки,а кто-нибудь рожал после прижигания эрозии сам?как все прошло?говорят,что рубец остаётся и из-за него шейка плохо раскрывается...мне прижгли после первых родов больше года назад,оставлять уже больше было нельзя...переживаю,как теперь второго рожать...

1

Комментарии

lenni_
Елена·Мама дочки-младенца

Правильно вам говорят)выход один!у меня на момент родов шейка длиннющая была и не готова!таблетку дали и все стало готово )родила без разрывов

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки-младенца

мне убирали радиоволной и все хорошо. расскрылось все во время и ни одного разрыва

Нравится Ответить
vikysya_baykonur
Виктория Батанова·Мама сына (3 года)

смотря чем прижигали. после лазера и радиоволны рубцов не остаётся.

Нравится Ответить
galyunya
Галина·В ожидании первенца

Не переживайте, выход все равно один))) А если серьезно, ничего не заметила, имею ввиду разницы

Нравится Ответить