Нюша
kna0419
Нюша·В ожидании первенца

Девочки всем привет...я последние 2 дня много сплю...к чему это???😌

1

Комментарии

kna0419
Нюша·В ожидании первенца

@olesya65, 😀рано же ещё нам...8 месяц только...😏

Нравится Ответить
olesya65
Олеся·Мама двоих (младенец)

к родам😄

Нравится Ответить