Наталия
nettychka
Наталия·В ожидании первенца
post image

девочки, прайс с сайта ПЦ. скажите, пожалуйста, информация актуальная?

1

Комментарии

irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Из за перегородки большая вероятность ранних родов

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Доктор ничего не говорил,но у меня маточная перегородка,я почитала об этом ,там написано возможен такой вариант при кровотечении

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina198431 а у вас имеются показания?

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже очень боюсь кесарево

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina198431 я вообще считаю, что это "старородящая" в современном мире не актуально уже. если сейчас начали в 14 рожать, это вовсе не означает, что в тридцать ты старуха.. мне про кесарево не говорили пока, ттт, но до безумия боюсь его 😦 поэтому и хочется с первыми родами попасть в руки компетентного и адекватного врача

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Со мной в роддоме лежала девочка 27 лет,первая беременность,ей тоже сказали старородящая и направляли на кесарево. Так она специально приехала на скорой со схватками,дома не сразу скорую вызвала,что бы на кесарево не отправили. И родила сама

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina198431 на мой взгляд проблем нет. но гиня видимо считает по-другому. по ее мнению мои опасности в том, что: 1. мне 30 лет (старородящая(, на момент родов уже 31 будет. 2. первая бер-сть замершая на раннем сроке. вот поэтому она настойчиво меня туда отправляет. консультировалась с другим Г, проблем у меня вообще не увидел и смысла ехать туда вовсе не нашел. но я решила поехать пусть консультируют. может там и рожать захочу, коли тут так старых рожениц боятся😠😡😞

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А в пц зачем направляют ,проблемы какие то или там рожать просто хочешь?

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina198431 да

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina181 ок)

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nettychka, ты в Волгодонске на учете стоишь?

Нравится Ответить
irina181
Ирина·В ожидании первенца

@nettychka, если не сложно, сообщи мне потом что и как)😊

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina181 я вот тоже в раздумьях. меня в пц на консультацию отправляет моя гиня, поеду на разведку, тогда и определюсь скорей всего..

Нравится Ответить
irina181
Ирина·В ожидании первенца

@nettychka, считаю дорого выйдет. Беременность протекает хорошо,без осложнений. Думаю или по месту жительства рожать или в ПЦ. В замешательстве(

Нравится Ответить
nettychka
Наталия·В ожидании первенца

@irina181 а что вас смущает?

Нравится Ответить
irina181
Ирина·В ожидании первенца

Только что из ПЦ, после Узи) цены те же практически, +/. Вот думаю брать направление туда или нет(

Нравится Ответить