Ирина
mrsbespalova
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девчули, поделитесь! Кто где покупал вещички для малышей. Вещи нужны будут в основном на выход, на выписку. Пеленки и домашние это все имеется. Думаю в Мегу поехать. Может есть варианты получше?

Комментарии

elenaivanova
Елена·В ожидании первенца

Я сегодня была в Ауре прикупила очень много всего)))в детском мире сейчас скидки 50%))

Нравится Ответить