Оленька
olya12345
Оленька

Девочки кто нибудь сдаёт платные анализы? Или в жк все бесплатно назначают?

Комментарии

olya12345

Каждый месяц?

Нравится Ответить
violetta2688
violetta2688·Мама троих детей

я сдаю платные анализы на антитела,так как в женской консультации не делают таких анализов

Нравится Ответить