Аленка Аленушка
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

девчулиииии,привет)) на момент рождения второго малыша, доче буде 2,5 года. у кого такой возраст между детками???!!!¿?? тяжело вам было с двумя детками???как успевали все по дому и тд. P.S.дочь в таком возрасте почти самостоятельная, сама на горшок ходит,кушает,засыпает без меня.

1

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

у нас такая разница, тяжело сначало а потом привыкаешь

Нравится Ответить
sacuravika
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня у первых детей разница 1,9 . для меня главное чтоб не лез никто с советами. очень замечательно справлялись. сын помогал купать .

Нравится Ответить