Юля
belkas
Юля·В ожидании первенца

всем привет😊✌Девчики, кто пользуется кремами, мослами от ростяжек. Какой фирмы, что думаете про молочко ТМ Ватсон.

Комментарии

diana2202
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Масло veleda лучше всего

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

@kissya_cem, 😊👍

Нравится Ответить
katherine_fed
Екатерина·В ожидании первенца

@belkas, тоже скрабики люблю, особенно кофе+соль+мед вообще самый сильный

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katherine_fed
Екатерина·В ожидании первенца

@belkas ну те которые появились по крайней мере не такие яркие, а старые на бедрах почти не видно

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katherine_fed
Екатерина·В ожидании первенца

пользуюсь со 2 месяца ватсоновским лосьоном и из этой же серии маслом (но оно жирновато, поэтому добавляю по пару капель в лосьон). Мне нравится, запах не навязчивый, впитывается хорошо. многие советуют масло детское джонсон, вот оно мне вообще никак😯с подросткового возраста есть растяжки на бедрах и спине, поэтому боялась что мне будет капец😱до 8 месяцев вообще все отлично было, а сейчас немножко начали появляться, но пока не критично

Нравится Ответить
lubani4ka
Любовь·Мама дочки-младенца

Если кожа эластичная то не будет их.😉

Нравится Ответить
vakulichka
vakulichka·Мама дочки-младенца

Нет ничего , что предотвращает растяжки . Вам либо везёт либо нет . Это все предрасположенность

Нравится Ответить
katia_kiba
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

@unknownmom, ок, спасибо)

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·В ожидании первенца

Mustela,крем специальный против растяжек ,масло Weleda ,и крем от растяжек collistar,обязательно мажьтесь ,я с 8 недели мажусь и все равно на груди появились,это ещё зависит от эластичности кожи,но все равно нужно мазаться,чтобы даже,есл кожа склонна ,чтобы уменьшить количество.

Нравится Ответить
ladyvaleria
Валерия·В ожидании первенца

тоже чико.. Нет пока растяжек... надеюсь и не появится)

Нравится Ответить
alinka19921976
Алина·Мама дочки-младенца

У меня чико от растяжек... но слава богу так и не пригодилось... теперь не знаю кому бы продать

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

@kapelka89, о, я думала на кокосовое, у меня есть, пользуюсь)) Спасибо))

Нравится Ответить
konopele4ka
konopele4ka·В ожидании первенца

*втираю))

Нравится Ответить
konopele4ka
konopele4ka·В ожидании первенца

Я заказывали натуральное кокосовое масло. вторую в животик, ноги и грудь утром и вечером. Пока всё отлично )

Нравится Ответить
andreevna1992
Ксения·Мама сына-младенца

Я от растяжек себе заказала мумиё натуральное и просто добасила его в крем для тела. Эффект потрясный,до этого ничего не помогало

Нравится Ответить