Malysh
malyshka_pvl
Malysh·В ожидании первенца

Здравствуйте девушки! Скажите пожалуйста почему же так болят кости в промежности и так больно двигаться? так должно быть?

Комментарии

malyshka_pvl
Malysh·В ожидании первенца

ужасно больно ((( хочу уже родить и взять в руки своего малыша

Нравится Ответить
aliona112
Алена·Мама дочки-младенца

Да,это тазовые кости расходятся,ведь дело к родам😇😇😇

Нравится Ответить