Dinar
periwte
Dinar

Девочки, всем доброго дня!Вопрос тем у кого были проблемы с печенью. Я 5 лет назад болела аутоиммунным гепатитом, знаю что печень хромает.Но, хочу ребеночка😍 Может есть кто прошел через это

1

Комментарии

guldana2305
Гульдана·Мама сына-младенца

Здравствуйте, нашла ваш пост в поиске, скажите пожалуйста насколько опасен аутоиммунный гепатит, моей сестренке не подтвердили вирусный геппатит, говорят будут проверять теперь на аутоиммунный, она вся жёлтая, мама ее плачет без конца, как вы справились с этой болезнью?

Нравится Ответить
gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Я не болела , но советую почитать про Трансфер Фактор ...)

Нравится Ответить