Маргарита
mylovesilviyamylife
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, кто смотрел вчера новости как в питерской больнице врачи забыли простынь в животе у роженицы!??😨

Комментарии

kristinayan
Кристина·В ожидании первенца

Ппц,как можно было забыть простынь там😁😁😱😱я в шоке ...месяц она там была,достали всю в гное... В голове не укладывается такое

Нравится Ответить
mylovesilviyamylife
Маргарита·В ожидании первенца

@vesna2013, к сожалению их всегда оправдывают !

Нравится Ответить
vesna2013

Простите садюги

Нравится Ответить
vesna2013

Даже в голове не укладывается как такую огромную простынку можно забыть😱😱😱😱а потом ещё и выписали из больницы не обратив внимания на жалобы пациентки....я в шоке.очень надеюсь ,что эти сплющи понесут наказание

Нравится Ответить
olesyamam
olesya mama ·В ожидании первенца

это просто кошмар какой-то, как она бедняжка не умерла...

заражение крови могло быть...

Нравится Ответить
mylovesilviyamylife
Маргарита·В ожидании первенца

Да они наверно пьяные были, или обкуренные что ли, это здоровый человек не способен на такое, я понимаю там ватку или ещё что то но это ни в какие рамки не входит

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына-младенца

Из врачей никого они там в животе на забыли 😄идиоты,как можно простынь профукать ,да и вообще что она там делала ??

Нравится Ответить
semikina_08
Настя·Мама сына-младенца

Это просто пипец!!!! И это платная клиника вроде даже!!!

Нравится Ответить
violettav
Виолетта·Мама сына-младенца

Так ещё такую большую 😳

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Даже не напоминайте, я вчера в шоке была.

Нравится Ответить
ruslanakuptsova
ruslanakuptsova·Мама дочки-младенца

А что она вообще в животе делала???

Нравится Ответить
mylovesilviyamylife
Маргарита·В ожидании первенца

@lapotushka, по новостям показывали.

Нравится Ответить
zulya88
Зульфия·В ожидании первенца

Я смотрела и в шоке была, до ужаса халатность.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Свекр мой смотрел . Жесть . Че только не забывают

Нравится Ответить
lapotushka

ужас какой!!! не смотрела, а что за программа может в инете посмотрю.

Нравится Ответить