Валерия
kaprovavalerya
Валерия·В ожидании первенца

Доброе утро девочки))) кто сейчас в 1 роддоме, как там обстоят дела? Много народу ? И если я буду рожать бесплатно, то можно оплатить платную палату и сколько она стоит?

Комментарии

kaprovavalerya
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yikoly
ЕКатерина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

про палату узнавала, сказали по факту, приезжаете когда и гоаорите, что хотите платную, при наличии предоставляют

Нравится Ответить