Мария
mania942
Мария·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Нужно собираться на свадьбу к друзьям, меня тошнит, рвота это ладно. Голова очень сильно болит, как думаете цитрамон можно?

Комментарии

oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@mila4ka, мне главврач скорой помощи сказал, когда я звонила и спрашивала про головную боль

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

девочки, спасибо всем. выпила цитрамон. уснула)) сейчас все хорошо, голова не болит!

Нравится Ответить
olchaha
Оля·В ожидании первенца

Цитромон нельзя только из за содержания кофеина

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына-младенца

@oksi33, как это нельзя ибупрофен ? Мне всю беременность его врач назначал ) посмотрите в интернете , он разрешён при беременности )

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·Мама дочки-младенца

Можно цитрамон !!!!!!! И если очень болит-выпейте таблетку нурофена!!!!! У меня были Адские головные боли!!! И врач говорила, что лучше выпить, чем терпеть!!!

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Нельзя цитромон😡😡😡

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нельзя ибупрофен(нурофен,миг). Ни в коем случает. Парацетамол т

Нравится Ответить
christinavita
Кристина·В ожидании первенца

@mania942, а мне г писала ношпа + цитрамон

Нравится Ответить
mamataakan
софа·В ожидании первенца

Мне цитрамон профессор разрешил! Сказал, если помогает, то лучше выпить, чем терпеть.

Нравится Ответить
lordee
Дарья·В ожидании первенца

нурофен детский в сиропе

Нравится Ответить
ekaterina12.15.
Екатерина🌺🐝·Мама двоих (младенец)

@mania942, Миг хорошо помогает! Там в основе как у Нурофена ибупрофен)

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (1 год)

Мне моя Г разрешала его

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@nastyaa23 ношпа мне не помогает при головной боли(((

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@nastyaa23 ношпа мне не помогает при головной боли(((

Нравится Ответить
tatyana2901
Татьяна·В ожидании первенца

Я в редких случаях пила цитромон, только он помогал(((

Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·Мама дочки-младенца

Да,вот на счет завтрака с постели кстати правда))когда сильно болела я пила цитрамон ,а вообще всем беременным можно ношпу

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@annayudina спасибо ))

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@annayudina ну вот чай выпила с печеньем, вроде легче стало))

Нравится Ответить
annayudina
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я еще слышала народный способ , это нужно хоть немного позавтракать не вставая с постели . У самой токсикоза не было , но подруга говорит что это её спасало .

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына-младенца

@mania942, можно ещё звёздочку на виски помазать

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@inna1974 да чай уже выпила, вроде полегче стало. Спасибо)))

Нравится Ответить
lenochka_a
Леночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

можно цитрамон!

Нравится Ответить
margo1980
Маргарита·Мама подростка

если плохо...какая необходимость идти!!!

Нравится Ответить
innaplaton
Инна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

чёрный чай сладкий с лимоном, мне помогало. в крайнем случае ношпу

Нравится Ответить
mania942
Мария·В ожидании первенца

@mila4ka спасибо)

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына-младенца

Лучше парацетамол или детский нурофен

Нравится Ответить