mus
janetta2end
mus·Мама подростков, ждёт третьего

Привет всем! хотела бы поинтересоваться у кого ребенку 1,9месяцев,сколько раз в день какает? что-то мой ребенок 3-4раза в день ходит,после как поест,вот и думаю это нормально,за ответы спс!

2

Комментарии

annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Лучше так. чем запор.

Нравится Ответить
janetta2end
mus·Мама подростков, ждёт третьего

@kireevamr, завтра на всякий случай анализы сдадим а то я переживаю

Нравится Ответить
kireevamr
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@janym8494, 3-4 раза это нормально) у меня первый ребёнок тоже какал практически каждый раз , как ел на ИВ примерно в таком же возрасте.

Нравится Ответить
janetta2end
mus·Мама подростков, ждёт третьего

@konakli87, стул нормальный на паноса не похож

Нравится Ответить
janetta2end
mus·Мама подростков, ждёт третьего

@kireevamr, мы уже большие уже почти 9месяцев мы на ИВ

Нравится Ответить
kireevamr
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

На ГВ он может какать хоть после каждого кормления, хоть раз в 5 дней. Все нормально.

Нравится Ответить
m_akulich
Маша·Мама дочки-младенца

Все в порядке)

Нравится Ответить
konakli87
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А стул оформленный?

Нравится Ответить
sabaeva79

Это отлично!! Не переживайте))

Нравится Ответить
minasa
Светлана·Мама дочки-младенца

По хорошему: поел - покакал))) так что не переживай)

Нравится Ответить