miledy85
miledy85
miledy85·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девчата,какие процедуры красоты точно можно во время бер-ти делать?)))так хотела кератиновое выпрямление,,но его нельзя.что еще интересного поэкспериментировать можно сейчас?))

Комментарии

julisyrchina
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

мне в салоне сказали, что нельзя ресницы ламинировать.. странно.

Нравится Ответить
evgenija8813
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Разве ботокс можно???

Нравится Ответить
mila27
mila27·В ожидании первенца

Можно ламинирование ресниц, классная вещь!

Нравится Ответить
devo4ka
Света·Мама дочки-младенца

@miledy85, кератин не желательно,можно красить безаммиачной краской,ботокс можно

Нравится Ответить
belova7080

а я волосы красила без амиячной краской,и стриглась даже.

Нравится Ответить
iluza14
Илюза·В ожидании первенца

Мне сказали хной и то редко ,сама хотела с волосами что нибудь поделать )

Нравится Ответить