Ильсияр
ilsiyar1988
Ильсияр·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!))) хотела у вас спросить, у меня последнии дни живот твёрдый стал, жёсткий. Всю беременности никаких тонусов не было. Переживать начала((((

Комментарии

cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

Это все норма👍👍👍у меня также😁💪

Нравится Ответить
elvira_yagudina
Эльвира·В ожидании первенца

@ilsiyar1988, у меня почти 38 недель. Тоже периодически каменеет и отпускает. Гиня говорит треники)

Нравится Ответить
ilsiyar1988
Ильсияр·В ожидании первенца

Девочки, спасибо, успокоили хоть чуть-чуть...

Нравится Ответить
vita43
Виталия·Мама дочки-младенца

с 37недели ребёнок считается доношенным,сама родила в 37,3недели девочка 3190здорова,через месяц годик будем праздновать,не переживайте,но сумки подготовьте. у меня очень неожиданно ночью отошли воды,я сидела на диване и говорила мужу,что куда складывать 😆

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ilsiyar1988, не ещё, а уже! Это хороший срок, не стоит переживать.

Нравится Ответить
ilsiyar1988
Ильсияр·В ожидании первенца

@kos2912, да вроде иногда отпускает. Просто у меня такого раньше не было, вот стала переживать, ведь ещё только 38 недель...

Нравится Ответить
minitigr
Елена·В ожидании первенца

Тонус на вашем сроке нормально) рожать же скоро)

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ilsiyar1988, постоянно твёрдый или временами твердеет и отпускает?

Нравится Ответить
ilsiyar1988
Ильсияр·В ожидании первенца

Страшновато становится ближе к сроку))

Нравится Ответить
nastasia_anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну как бы рожать уже пора) это естественно.

Нравится Ответить