Анастасия
anastasia39
Анастасия

Дорогие девочки!!! Подскажите пожалуйста какой ужастик крутой посмотреть?!!!! Чтоб аж страшно было суровости вставать!!!! Сидим с мужем и что тон чего не можем найти(((

Комментарии

sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

@baby1588, не смотрите😰не испугаетесь. Стошнит скорее😷💩редкостное

Нравится Ответить
kristina2506

посмотрите заклятие))) весь фильм в мурашках

Нравится Ответить
mary.janee

Мне про какую-то многоножку сказали посмотреть...)

Нравится Ответить
anastasia39

@baby1588, @id8184189 @liliakiss @julikanoova @sandra331421 спасибо дорогие!!! Но пока мы все это смотрели!))) мы вообще любители ужастиков, особенно на ночь!!!🙈😂

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Астрал-так себе. А вот Зеркала😱😣

Нравится Ответить
julikanoova
Юля·В ожидании первенца

Мертвая тишина, нерожденные.

Нравится Ответить
liliakiss
🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸·Мама дочки-младенца

Недавно смотрела: "Остановка" и вторую часть. Очень понравился, но надо вторую часть смотреть, что б понять 😀

Нравится Ответить
id8184189
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Багровый пик очень хорош, но не страшный

Нравится Ответить
mary.janee

у меня на работе все обсуждали астрал.. Я так поняла, что понравился.. Там несколько частей...

Нравится Ответить
mary.janee

ой я их так боюсь эти ужастики, смотреть не могу 🙈

Нравится Ответить