Екатерина
krokozyabra2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как врачи могли оставить тряпку после КС?

Девочки,я в шоке!!!После КС у девушки врачи оставили тряпку какую-то и зашили,месяц с этим ходила!!!! Когда достали хирурги и ужаснулись, было пропитано гноем полотно тканевое!!?

2

Комментарии

natalichistyakova
Натали ·В ожидании первенца

У меня бабули когда операцию делали ,ножницы забыли там и бинты марлевые.Обратилась с болями.Вуаля ,ой извините так вышло спешили и забыли ....

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца

7 мес, остался почти как на нижнем фото, дерматолог ставит диагноз гипертрофический рубец. Оттенок фиолетовый, оч выделяется над кожей@sabina_gia

Нравится Ответить
sabina_gaunova
Сабина·В ожидании первенца

@evgeniaal, а сколько времени прошло после операции?

Нравится Ответить
gj120
Наталья·В ожидании первенца

у моей знакомой каким-то образом шматок ваты оказался в пи $$е и она не понимала по чему воняюет от туда ... потом удивленно ее достали

Нравится Ответить
lena.1987
Елена·Мама дочки-младенца

я бы в суд подала ,че пьяные что ли врачи были?

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@krokozyabra2015 😆

Нравится Ответить
krokozyabra2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@86ole4ka Конечно))) Всю жизнь мечтала беременным пакостить)

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

тоже не понимаю для чего тут писать такие ужасы. Специально? Беременным пакостить?!

Нравится Ответить
lenok1
Елена·Мама сына-младенца

@samira1990, жуть кошмарная😬

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца

@lenok1, знаю, что так и должно быть. Представьте, что со мной было когда это увидела(( да и он расположен ровно посередине между линией бикини и пупком! Высоко очень!

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@lenok1, так и должно быть ,а ей посмотрите как зашили 😕

Нравится Ответить
lenok1
Елена·Мама сына-младенца

@samira1990, @lubimalubov @evgeniaal у меня тоже кс, но шов изначально одна тонкая ниточка, как будто склеенный!

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@evgeniaal, афигеть ,как будто мешок зашивали,а не живот

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@evgeniaal, это плохой шов? Я не разбираюсь. Моей доче аппендицит удаляли в первом классе, вроде такой же шов на подобии был, сейчас как тонкая белая ниточка

Нравится Ответить

Девочки, а в каком роддоме-то это было, я не поняла?((

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

У нас в Уфе случай был, в новостях даже показывали, что девушке щипцы оставили. Тоже долгое время с ними проходила, благо, из мед стали, хоть не окислились, но стали одолевать колющие боли в брюшной полости... Оттакот

Нравится Ответить
svetka74
Света·Мама подростков, ждёт третьего

вот зачем тут писать такое? у нас то точно хорошо все будет :-р

Нравится Ответить
julia_tlt
Юлия·В ожидании первенца

@nastenka1994 питер

Нравится Ответить
nastenka1994
Анастасия·Мама сына-младенца

А в каком это роддоме?И неужели не делали УЗИ после родов

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·В ожидании первенца

Вот так вот рожать бесплатно и непонятно где... Страшно, лишний раз убеждаюсь, что если есть возможность, надо либо контракт заключать с проверенным врачом, либо по связям, если есть!

Нравится Ответить
_kravchenko_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Еще знаю случаи, когда ватные тампоны забывали и тоже зашивали

Нравится Ответить
krokozyabra2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кошмар уроды...... Понакупят дипломов, а потом людей калечат!!!

Нравится Ответить
marusia-daria
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ужас тихий.... А в каком это роддоме?

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца

@dary_lyas, @alstefa14 @nastoyashaja девочки, в реанимации они мне сказали "Еб###сь сюда приезжать?! Могли бы и дома с 180/110 давлением полежать!". Только за сутки сбить не смогли сами. Вот и порезали. Ребёнку инфекцию занесли внутриамниотическую. А потом все спрашивают а почему ж я не кормлю молоком?! А откуда ему быть с такими стрессами..

Нравится Ответить
nastoyashaja
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@evgeniaal, кошмар 😰

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·В ожидании первенца

@evgeniaal, такого я еще не видела 😳😰 я бы им руки оторвала ,а потом бы так пришла ...

Нравится Ответить
dary_lyas
Даша·Мама сына (1 год)

@evgeniaal, руки таким врачам поотрывать!это же надо так зашить((

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·В ожидании первенца

У нас у соседки по дому ребенку во время родов что то сделали или кс у нее было не знаю в общем ей не сказали ничего потом он начал подрастать и вылезла тряпка из под кожи в голове у нас был шок ему уже тогда 5 лет было ...

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fahrieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже только что смотрела 😳ужас ,как буд-то врачи под наркотой были😱😱😱потому что даже пьяный врач мне кажется не смог бы там шторку оставить.

Нравится Ответить