guzel1989
guzel1989
guzel1989·В ожидании первенца

Девочки, у меня двадцатая неделя пошла, а шевелений абсолютно никаких не чувствую😢 нормально ли это? Переживаю очень😔

2

Комментарии

girafik2015
girafik2015·В ожидании первенца

у меня идёт 19 неделя,тоже ни вено не чувствую((( оч жду..

Нравится Ответить
diamondi4ka
Диляра·В ожидании первенца

та же ерунда ((((

Нравится Ответить
lida2307
Лидия·В ожидании первенца

Я в 23 недели почувствовала... мне врач сказал это еще от расположения плаценты зависит (у меня по передней стенке)

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@guzel1989, привет! Купи доплер. Очень много девочек писали, что когда переживали за малыша, доплером сердечко слушали. А по поводу узи, мне с Амиром тоже много раз делали, потому что говорили, что неразвивающаяся беременность. Всё хорошо будет 😉

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

Моя Г сказала ,что шевеления должны быть до 20 недели ,в 20 обязательно ,но думаю все индивидуально.Это зависит от того,поднялась ваша матка выше уровня пупка или нет.У кого таз узкий ,она быстрее поднимается и кто то может уже в 14/15 недель почувствовать первые шевеления ,у кого таз широкий,матка поднимается медленно,"ходит" туда сюда,до уровня доходит дольше ,оттого и шевеления позже

Нравится Ответить
guzel1989
guzel1989·В ожидании первенца

@lenok02007, очень надеюсь😊 спасибо)

Нравится Ответить
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

В первую беременность почувствовала ровно в 20 недель. У всех порог чувствительности разный, так что скоро почувствуете долгожданные шевелюшки.

Нравится Ответить
guzel1989
guzel1989·В ожидании первенца

@fsveta-kazan, я бы с удовольствием сходила бы на узи хоть прямо сейчас. Но с начала беременности мне 6 раз уже узи делали из-за угрозы( а на второе плановое только на 24 неделе прийти сказали. Ещё месяц(((

Нравится Ответить
guzel1989
guzel1989·В ожидании первенца

У некоторых хоть какие-то ощущения есть, а я вообще как будто не беременная( живот только на нос лезет)))

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

У меня тоже еще нет😣не переживайте обязательно все будет хорошо🐣ждем)))если хотите сердцебиение послушайте можно,мне сегодня на УЗИ сказали ...но я пойду делать 2 УЗИ 29 января..надеюсь к этому времени пупс зашевелится 🐣🙏🙏🙏

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки (1 год)

Почти в 22 почувствовала🙈

Нравится Ответить
zhanno4ka_
Жанна·В ожидании первенца

У меня вот 21 пошла, то есть то нет шевелений, вот тоже переживаю😥

Нравится Ответить
dashulkin94
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

У меня при первой беременности в 22 нормальные толчки начались. А первый раз в 17 и потом молчок.

Нравится Ответить
small89
Лера·В ожидании первенца

@lila-businka, я сама переживала😬

Нравится Ответить
small89
Лера·В ожидании первенца

@lila-businka, у меня муж слушал живот и слышно как он плавает было)

Нравится Ответить
lila-businka
Лиля·В ожидании первенца

@small89, у меня 21 неделя заканчивается, тоже переживаю(

Нравится Ответить
gulnarik0206
Гульнара·В ожидании первенца

у меня ю 19 и 4 шевелений нет(( вот жду очень. в инете написано, что и в 22 бывают первые шевелюшки)

Нравится Ответить
small89
Лера·В ожидании первенца

Конечно, кто то в 20, а кто то и в 22 начинает сувствовать) не переживайте!)

Нравится Ответить