Катя
katyyy_a
Катя·Мама сына-младенца

Работодатель в листе нетрудоспособности свои имя и инициалы написала синей ручкой и ею же расписалась, как думаете по любому не примут ?? Может у кого нибудь была такая ситуация

Комментарии

да , должна быть черная гелевая.

Нравится Ответить
olya_makar20
·Мама дочки (1 год)

не примутт, за больничными очень четко следят и проверяют

Нравится Ответить
alexsis

Скорей всего нет, только черная гелевая должна быть

Нравится Ответить
ekaterina199043
Екатерина·Мама сына-младенца

Позвоните в ФСС, там вас точно ответят)

Нравится Ответить