Евгения
yevgeniya20
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки, извиняюсь за не очень красивое фото, но что то переживаю. Сегодня появилось розовое пятнышко в пупке... Что это? У кого то так было?

Комментарии

yevgeniya20
Евгения·В ожидании первенца

@twiks, спасибо....наверно. На приёме спрошу теперь только.

Нравится Ответить
yevgeniya20
Евгения·В ожидании первенца

@lisa1988, ну как вижу))) с горем пополам уже! Нет не рвусь и думаю не порвусь. Я в мамину породу, а у неё не было растяжек вообще.

Нравится Ответить
lisa1988
Олеся·В ожидании первенца

😏😏😏прикольно вы его ещё видите, он расширяется мне кажется из за этого! Ты ещё не рвёшься?

Нравится Ответить
twiks
Айгуль·В ожидании первенца

Может это от того, что он весь на растяжку пошел в разные стороны)) у меня тоже так...

Нравится Ответить