Екатерина
katy22
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Сегодня проснулась и обнаружила что пальцы на руках болят, особенно когда сжимаю в кулак. Думала что к вечеру пройдет и не прошло( Отеков нет на ногах и на руках, в туалет нормально хожу. Может было у кого то также и что это может все таки быть? Уже пол месяца кальцемин пью

Комментарии

delio_fox
Александра·Мама дочки-младенца

это могут быть не отеки, у меня руки до сих пор болят, хотя родила три месяца назад. начали болеть на 34 неделе...

Нравится Ответить
dvorochuk
dvorochuk·В ожидании первенца

и у меня такое, с утра сгибать больно к вечеру проходило. гиня сказала отеки прописала канефрон и бруснику, клюкву в любом виде. и о чудо, второй день как пальцы не болят, нет отека:)

канефрон я недели 2 уже пропила и только результат увидела

Нравится Ответить
aksiniia
Ксения·В ожидании первенца

ой и у меня болят.ещё и опухают.согнуть не возможно.это отёки.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

Это отеки :) просто они не так выражены. У меня также было. Прошло после родов. А так постоянно неприятные ощущения были, особенно по утрам

Нравится Ответить
andreeva1991
евгения·В ожидании первенца

Тоже недель с 28 болят пальцы и кисти рук

Нравится Ответить
milanakrosss
Анастасия·В ожидании первенца

пройдет у меня такое было,сейчас бывает но меньше.Попейте бруснивер,лишним не будет

Нравится Ответить
taha
Наталья·В ожидании первенца

и у меня пальцы болят😕и отеков тоже нет,и тоже с утра...19на приеме может что скажет врач

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·В ожидании первенца

И что вам врач говорила почему так? У меня 29 недель началось такое не так давно на недели примерно!

Нравится Ответить
florence
Инна·Мама дочки-младенца

У меня так было,но недель с 32. Прошло после родов

Нравится Ответить
katy22
Екатерина·В ожидании первенца

хорошо))

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·В ожидании первенца

Напишите потом)

Нравится Ответить
katy22
Екатерина·В ожидании первенца

Мне 19 на прием, спрошу обязательно

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже с утра так бывает, но только с утра, отеков тоже нет, вот 20 на приём к врачу, хочу спросить что это такое!

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

у меня на погоду всегда пальцы на руках болят, я даже когда училась в техникуме не могла писать конспекты..такая боль бы капец

Нравится Ответить