Marusya
marusya9
Marusya·В ожидании первенца

Девчули,кто чем занимается?))

Комментарии

marusya9
Marusya·В ожидании первенца

@manyaasalya, значит отдыхайте,осталось совсем чуть чуть)))

Нравится Ответить
manyaasalya
Мария Ооо·В ожидании первенца

@marusya9, нет меня не на что не распирает. Ничего мне не хочется, не лежать, не сидеть, не делать что то.. Лень страшная. Лишь бы меня не трогали

Нравится Ответить
marusya9
Marusya·В ожидании первенца

@manyaasalya, а меня на оборот прям распирает на уборку😊 каждый день)))

Нравится Ответить
manyaasalya
Мария Ооо·В ожидании первенца

У нас со вчерашнего дня горячий воды нет. Под окном всю ночь и весь день работы ведутся. Так шумно. А для меня повод ничего н делать. Посуда набирается, а я под одеялом лежу , смотрю последний сезон Остаться в живых. Хочу рулеты сегодня сделать с орехами и изюмом.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Готовлю мужу,себе и пузожителю овощное рагу;)😊

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Смотрю в инете Аферисты в сетях:)))

Нравится Ответить