Катерина
my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Не могу не похвастаться)))Купили мы наконец стульчик)))И выбор наш был сделан и им оказался Peg-Perego Siesta. Он нереально крут😊😊😊

9

Комментарии

margosha777
Маргарита·Мама сына-младенца

и у нас такооой, очень довольны💚

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца

@germansmommy ну как опробовали? пока только лежим)))

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот только жарко мне кажется в кож заме то летом,тоже его хотели,но смутило,что вкладочки нет

Нравится Ответить
lyu_bv
Любовь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanina.pmu
Янина·Мама сына-младенца

И у нас такой зелёный)классный,удобный,компактный👌🏻

Нравится Ответить
tinaivko
Кристина·Мама сына-младенца

Мне он тоже понравился! Такой красивый😍 @germansmommy 😉

Нравится Ответить
veramommy
Вера·Мама сына-младенца

вы его опробовали уже?что в нём хорошего? стоит своих денег?

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама двоих (младенец)

спасибо😆😆😆

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца

@my_boy @katyapopova Кид маг на Уральской, 14900. у них сайт есть)))я долго искала, думала Прима паппа зеро 3 брать, но не нашла в нужном цвете, хотела чёрный или синий, но папа нам добавил и взяли этот😊😊😊😊

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама двоих (младенец)

классный.сколько он вам вышел?)

Нравится Ответить
elena_falchari
elena_falchari·Мама сына-младенца

Прикольно)где и за сколько брали?)

Нравится Ответить