natalia
natalie848
natalia·Мама дочки (5 лет)

девочки помогите!!!! нос ужасно заложен как спасти себя сегодня не спала совсем !!!!!

Комментарии

po237

я так спаслась, хоз. мыло микробы убивает

Нравится Ответить
po237

мылом хозяйственным промывать. Прямо намылить в ноздрях не очень глубоко и смыть водой

Нравится Ответить
natalie848
natalia·Мама дочки (5 лет)

а мне ни чего не помогает я все народные рецепты испробовали и ни чего !!!!! а капли боюсь знаю что пиносол можно но он мне тоже не помогает

Нравится Ответить
natasha819
Наталья·В ожидании первенца

тоже недавно с этим столкнулась, аква марис спрей, я вообще не ожидала, но на следующий день уже реально легче было!!!

Нравится Ответить
fie1985
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Звездочка, промывание соленой водой, но я на ночь закапывала капли, а то вообще задыхалась

Нравится Ответить
vasilek146
·В ожидании первенца

детский називин, по рекомендации лора

Нравится Ответить
n2086
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

рино норм капаю мне разрешила гиня

Нравится Ответить