Татьяна
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, когда в ЖК дают обменную карту на руки? Какой-то срок,или можно в любое время попросить её?

Комментарии

golimba
Валерия·В ожидании первенца

Мне дали в 14 недель

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·В ожидании первенца

Просила на 13ой, потому что уезжали с мужем в другой город. Выдавать обещали в 35 нед, но я настояла, ибо считаю это самым важным документом беременной. Даже в магазин в соседний дом я выхожу с обменкой (серьёзно). Вдруг что!

Нравится Ответить
marizz
Марина·В ожидании первенца

мне еще не дали, у меня очередные анализы еще,кгт и узи!

Нравится Ответить
yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

Мне отдали на 17.

Нравится Ответить
maslennikovanina
Нина·В ожидании первенца

Мне на 22й отдали)

Нравится Ответить
karayanchik
Наталья·В ожидании первенца

Я взяла в 14,5 потому что улетала на Алтай и хотела чтобы она была на всякий случай...попросила врача

Нравится Ответить
mariaterekhina
Maria·В ожидании первенца

мне дали на 19 недели ,тк ездила знакомиться с врачом в роддрме и на сохранении потом лежала тоже в роддоме.

Нравится Ответить
lionet
Ирина·В ожидании первенца

И мне отдали раньше 20ой, недели на 14 уже на руках была

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kvikusha
Вика·В ожидании первенца

Мне недель в 15 отдали, с собой теперь ношу

Нравится Ответить
xanim
xanim·В ожидании первенца

на 22-ой должны дать... но мне еще не дали ((

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я вчера получила, у меня 33 нед)

Нравится Ответить
lerapulka
🍥Лера🍥·В ожидании первенца

Вообще , как в моей , то после 20й недели, но мне почему то раньше отдали.

Нравится Ответить
fair_lenoc02
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Мне её дали в 9 недели маленькую! Сказали всегда носить с собой!

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

Дают вроде на 20 неделях. Мне вот выдали только на 25)

Нравится Ответить