Алена
alena-268
Алена·В ожидании первенца

Привет, девочки!

Что-то у меня сегодня живот тянет как то неприятно... Не болит. Просто все время тянет как перед месячными. Поставила свечку Папаверина. Что еще можно сделать? Особо никогда так не тянуло...

Если не пройдет - скорую вызывать? И куда отвезут, если что? В больницу или в роддом? 21 неделя.

Блин, только сегодня больничный у терапевта закрыла... 😩😩😩

Комментарии

malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

Как повезёт и туда где есть места

Нравится Ответить
alena-268
Алена·В ожидании первенца

@manyunya2511, в ближайший обычно отвозят? Я просто живу в 10 минутах пешком от 17рд. Или как повезет?

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

Вызовите скорую увезут в рд

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына-младенца

У вас еще и двое малышей! Вызовите, пусть наблюдают вас.

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына-младенца

в больницу. Вызовите скорую конечно.

Нравится Ответить