Татьяна
saves_cool
Татьяна

Всем привет !!!! Девчонки, подскажите в какой загс идти оформлять ребёнка?!!! Муж пошёл в тот где расписывались!!! Они там сказали что такого не делают!!!

2

Комментарии

saves_cool

Та на главной чуть ниже есть ссылка, почитайте!!!@foxi83

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·Мама дочки-младенца

Или я туплю, но не могу понять как там регистрироваться... У меня на выписке из роддома указан сайт rs-odessa.org.ua🤔

Нравится Ответить
saves_cool

Я просто в поисковике написала загс на среднефонтанской@foxi83

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·Мама дочки-младенца

Подскажите, плизз, сайт!

Нравится Ответить
anya100
👼🏻 ·Мама дочки-младенца

Только на среднефонтанской. Тоже записывалась на их офиц сайте

Нравится Ответить
saves_cool

Спасибо) @anna67

Нравится Ответить
anna67
Анна·Мама сына-младенца

На среднефонтанской, там можно в интернете записаться на приём! Муж вчера ездил отдал все документы и через полтора часа забрал свидетельство)

Нравится Ответить
saves_cool

Спасибо)) @ladymillion

Нравится Ответить
ladymillion
Настя🌸·Мама дочки-младенца

На среднефонтанской!позвоните им спросите сайт и зарегестрируйтесь на время а то у них там очереди!!мой муж сегодня там был!

Нравится Ответить
olga30
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saves_cool

Не знаю , после новогодних праздников не отошли наверно!!!@linamill

Нравится Ответить
saves_cool

Спасибо @mamaemmi

Нравится Ответить
sandro4ka
Александра·Мама сына-младенца

на среднефонтанской регестрируют)

Нравится Ответить
jekusya_
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже на среднефонтанской делала

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына-младенца

А чего в роддоме не оформили?

Нравится Ответить
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки-младенца

Там оформляют детей

Нравится Ответить
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки-младенца

Загс на Среднефонтанской

Нравится Ответить