Кристина
kristinasha
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки!

Мамули!

Когда начали делать массаж малышам?

И сами.

И проф.

Комментарии

badretdinova
Илона·Мама сына-младенца

я до 1 месяца делала просто поглаживания,потом все как на картинках..не делала и не буду проф.

Нравится Ответить
yuliyanice
Юлия·Мама двоих (младенец)

сама с рождения, проф в 1,5 проделали, след через 2 месяца

Нравится Ответить
yagodka09
Юля·Мама двоих (младенец)

Сама только ручками туда сюда, ножки вверх вниз и лягушечку и животик погладить, немного на фитболе на животике. А остальное тоже рукожоп

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

а сама не делаю. потому что рукожоп😊

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

в 3 и 5 делали. вес должен быть не менее 5 кг, так говорили массажист и невролог

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки-младенца

Как Ребёнок будет больше 5 кг

Нравится Ответить
a.natali

сама с рождения, профи в 2

Нравится Ответить
tatyankaf
Татьянка·Мама сына-младенца

в 2,5 на дом приходит массажистка.

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

с рождения!! как только домой приехали с роддома

Нравится Ответить