Ольга
id9479744
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки ... Всем привет . У меня просто депрессия. Рожать со дня на день , головка даже плотно прижалась а у меня на пальце руки паронихий (((( гной, отек, весь красный ((( прошу сыночку посидеть ещё , чтоб пальчик хотя бы на улучшение пошёл иначе не дадут мне его на руки . Девочки , было ли у кого? Как долго лечили . У хирурга наблюдаюсь .

Комментарии

salsa
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

к сожалению не могу вам ничего подсказать((( а почему на ручки не дадут? и может быть можно в рд делать повязки на палец если это несет опасность малышу?

Нравится Ответить