Даша
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, срок 11 нед., иногда, раз в две, три недели появляются коричневые выделения, сегодня даже со сгустком, ничего не болит. В больнице пролежала с небольшой гематомой. Оч. беспокоюсь! У кого была подобная ситуация? Отзовитесь...

1

Комментарии

gretta_petrovna
gretta_petrovna·В ожидании первенца

Нужно в больницу чтобы врачи следили ! Я тоже на 3 неделе лежала с небольшой гематомой! Уколы , таблетки , горизонтальное положение !

Нравится Ответить
nata_sm
Наташа·В ожидании первенца

Срочно в приемный покой и стационар!!! Вам нужен покой и лучше отлежаться, дома и на работе вам спокойствия не дадут!!!

Нравится Ответить
verasb664

когда коричневые ввделения , значит ввходит гематома..у меня так было на сроке 10 недель, потом на 14 неделе была отслойка, кровило пострашному со сгустками, лежала в больнице..сейчас все хорошо..

Нравится Ответить
lenaageeva

так не должно быть! ложитесь в больницу!!!

Нравится Ответить
mamasvoihdetok
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

мне сказали что когда выходят значит гематома так выходит. это нормально. если сильно беспокоитесь лучше к врачу обратитесь) сдесь все вам только по своему опыту скажут) у меня тоже кровило не без сгустков просто мазало коричневым

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

При выходе гематомы такие выделения естественны

Нравится Ответить
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Я пролежала в больнице, сказали, что угрозы для малыша нет. Но я всё равно беспокоюсь. Разве могут такие выделения быть нормой?

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скорее всего гематома, но вообще вам не предлагали стационар? Там бы следили

Нравится Ответить
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Врач мне тоже сказала, что гематома вытекает.

Нравится Ответить
tanysha111
Татьяна.·В ожидании первенца

Возможно гематома выходит,рассасывается... Но лучше к врачу обратиться,чтобы не переживать лишний раз

Нравится Ответить