девочки всем привет, почти 17 недель,а я до сих пор не чувствую своего малыша,ходила на узи,все хорошо,сердечко бьется, но шевелений нет,во сколько вы почувствовали ваше сокровище?

1

Комментарии

julia_balovneva
Юлия·В ожидании первенца

В 17,3 почувствовала пузыри, с 19 где - то толчки отчетливые стали

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·В ожидании первенца

В 16 почувствовала

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Завтра 19 акушерских, пока тишина 😊

Нравится Ответить
marisha_bur
Марина·В ожидании первенца

Я только в 24 начала чувствовать)

Нравится Ответить
olga_mama32
Ольга·Мама сына-младенца

в 17

Нравится Ответить
bagira3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ровно 17 недель и прямо в свой день рождения! Лучший подарок)

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки-младенца

я только в 20 почувствовала

Нравится Ответить
lipisinka
Яна·Мама сына-младенца

в 20 недель почувствовала

Нравится Ответить
mita440
mita440·В ожидании первенца

С 18 недельки☺️ ехала на машине и как стукнул разок))) 👼🏼

Нравится Ответить